Directorio 2015

Para el 2015, según los acuerdo de la Asamblea General de Socios N° 91, celebrada el jueves 26 de marzo de 2015, se eligió el siguiente directorio para el club:

Ahernandez Alvaro Hernández   Presidente

Socio desde 2009

presidente@dav.cl

Jorge Hess Jorge Hess 

Vicepresidente

Socio desde 2004

vicepresidente@dav.cl

 ccortes Cecilia Cortés    Secretario

Socia desde 2010

secretario@dav.cl

 Alvaro Vivanco Alvaro Vivanco                                   Tesorero

Socio desde 2005

tesorero@dav.cl

Werner Busch   

Director de Inmuebles

Socio desde 2010

inmuebles@dav.cl

Ignacio Bravo Ignacio Bravo

  Director de Difusión

Socio desde 2004

difusión@dav.cl

 fmiranda Francisco Miranda     Director de Montaña

Socio desde 2010

montana@dav.cl

 SBrunatto Samantha Brunatto           Directora de       Trekking

Socia desde 2014

trekking@dav.cl

 JHarlowe Jorge Harlowe       Coordinador de      Escalada

Socio desde 2009

escalada@dav.cl