Directorio DAV 2016

Para el 2016, según los acuerdo de la Asamblea General de Socios N° 92, celebrada el jueves 14 de abril de 2016, se eligió el siguiente directorio para el club:

Alvaro Vivanco Alvaro Vivanco   

Presidente

Socio desde 2005

presidente@dav.cl

 jcanovas Jaime Cánovas

Vicepresidente

Socio desde 2008

vicepresidente@dav.cl

 ccortes Cecilia Cortés

Secretario

Socia desde 2010

secretario@dav.cl

 andres parra Andrés Parra   

Tesorero

Socio desde 2014

tesorero@dav.cl

Werner Busch   

Director de Inmuebles

Socio desde 2010

inmuebles@dav.cl

Ignacio Bravo Ignacio Bravo  

Director de Difusión

Socio desde 2004

difusión@dav.cl

 Foto Perfil2 Jorge Leal     

Director de Montaña

Socio desde 2010

montana@dav.cl

 alexandra Alexandra Aichele

         Directora de  Trekking

Socia desde 2011

trekking@dav.cl

 JHarlowe Jorge Harlowe

Coordinador de  Escalada

Socio desde 2009

escalada@dav.cl