Directorio DAV 2018

Para el 2018, según los acuerdo de la Asamblea General de Socios N° 94, celebrada el jueves 19 de abril de 2018, se eligió el siguiente directorio para el club:

Alvaro Vivanco Álvaro Vivanco 

Presidente

Socio desde 2005

presidente@dav.cl

  Rosa María Alarcón

Vicepresidente

Socia desde 2013

vicepresidente@dav.cl

  María Paz Vargas

Secretario

Socia desde 2015

secretario@dav.cl

 andres parra Andrés Parra  

Tesorero

Socio desde 2014

tesorero@dav.cl

Ana Toloza   

Directora de Inmuebles

Socia desde 2016

inmuebles@dav.cl

Fernando Morales. Director de difusión Fernando Morales

Director de Difusión

Socio desde 2017

difusión@dav.cl

 Foto Perfil2 Jorge Leal     

Director de Montaña

Socio desde 2010

montana@dav.cl

 

 

Rafael Marchena

     Director de  Trekking

Socio desde 2014

trekking@dav.cl

  Holger Wolff

Coordinador de  Escalada

Socio desde 2011

escalada@dav.cl