Directorio DAV 2019

Para el 2019, según los acuerdo de la Asamblea General de Socios N° 95, celebrada el jueves 11 de abril de 2019, se eligió el siguiente directorio para el club:

Alvaro Vivanco Álvaro Vivanco 

Presidente

Socio desde 2005

presidente@dav.cl

Daniela Bandak

Vicepresidente

Socia desde 2010

vicepresidente@dav.cl

  María Paz Vargas

Secretario

Socia desde 2015

secretario@dav.cl

 andres parra Andrés Parra  

Tesorero

Socio desde 2014

tesorero@dav.cl

Ana Toloza   

Directora de Inmuebles

Socia desde 2016

inmuebles@dav.cl

Consuelo Argandoña

Directora de Difusión

Socio desde 2013

difusión@dav.cl

 Foto Perfil2 Jorge Leal     

Director de Montaña

Socio desde 2010

montana@dav.cl

Andrés Vicent

     Director de  Trekking

Socio desde 2015

trekking@dav.cl

Viviana León

Coordinador de  Escalada

Socia desde 2012

escalada@dav.cl